Ленинградская обл.,
г. Всеволожск,
ш. Дорога Жизни, 17
Пн-Пт 8-20, Сб 8-14

запись на прием

+7 (812) 331-63-74

+7 (813) 704-31-48

Коробейникова Елена Александровна

Принимает:

  • Многопрофильная клиника, ш. Дорога Жизни, 17    

Специальность: врач-терапевт (районный специалист по терапии)

Образование: СПбГМА имени И.И.Мечникова (СЗГМУ имени И.И.Мечникова в настоящее время), медико-профилактический факультет - 2009, лечебный факультет - 2010

Интернатура:  кафедра факультетской терапии СЗГМУ имени И.И.Мечникова, 2011 год.

Повышение квалификации и  действующие сертификаты:

  • 2015 год - Актуальные вопросы гастроэнтерологии
  • 2015 год - Профессиональная патология и организация медицинских осмотров работников и водителей транспортных средств
  • 2016 год - Докладчик IV международной конференции "Оргздрав-2016". Эффективное управление медицинской организацией"

Дополнительная информация:
Сфера научных интересов: применение инновационных технологий в процессе диспансерного наблюдения над пациентами с хроническими заболеваниями системы кровообращения (или: подбор эффективной лекарственной терапии для пациентов с артериальной гипертонией с помощью дистанционного наблюдения с использованием персональных устройств)

Заболевания, которыми занимается:
 Консультация терапевта; справки; санаторно-курортные карты;

Основные услуги, подходы к лечению:
специалист широкого профиля,  деятельность направлена на выявление и лечение патологических состояний у пациентов, достигших восемнадцатилетнего возраста. Специфика работы заключается в обследовании пациентов, назначении методов диагностики и лечении заболеваний сердца, печени, почек, легких, желудка, кишечника, кожи, крови и других органов и систем.

Основные поводы для обращения:
Любое ухудшение самочувствия (не травма), определение дальнейшей тактики лечения и диагностики; справки; санаторно-курортные карты;
С любыми жалобами можно обратиться за консультацией к терапевту, который на основании первичного осмотра и проведенного исследования решает, какие способы лечения подходят к конкретному случаю – медикаментозные препараты, физиотерапия, лечебные занятия физкультурой, диета, фитотерапия. При необходимости терапевт может направить пациента к врачу узкого профиля, специализирующемуся только на определенных заболеваниях. При этом врач-терапевт выполняет роль координатора лечения, то есть осуществляет контроль за ходом терапии.

Увлечения: русская живопись; театр